Приобрету (ненужный или старый) смартфон в рабочем состоянии.Телефоны, смартфоны, плашеты

Ответить Пред. темаСлед. тема
Илья В.
 Приобрету (ненужный или старый) смартфон в рабочем состоянии.

Сообщение Илья В. »

Привет друзья!

Приобрету (ненужный или старый) смартфон в рабочем состоянии.

Обратиться за помощью тяжелый шаг для ЭГО. В жизни разное бывает, и бывают ситуации когда без посторонней поддержки никуда)

Вот и у меня настал такой период в жизни когда хочешь сделать всё как надо но как замкнутый круг.
_______________

Друзья не выпрашиваю НИЧЕГО, просто если у Вас или Ваших друзей есть старый рабочий функциональный телефон который лежит без дела, на который можно установить What'sApp и Карты типа Яндекса и 2gis, буду очень признателен и благодарен Вам если сможете передать такой аппарат.
_______________

Необходим для работы и ориентирования на местности. После травмы головы вызванных этим последствий, стало сложно ориентироваться на местности в городе, и не важно был я в этом месте или нет.
Пытаюсь вытянуть себя за волосы как Мюнхгаузен, буду благодарен за возможность такого телефона естественно за плату, но символическую.
Для того чтобы зарабатывать деньги нужен телефон, а чтобы был телефон нужно зарабатывать деньги - замкнутый круг

Веду здоровый образ жизни, просто не получается вылезти из тяжелого состояния на протяжении некоторого времени. )

Спасибо друзья, всем здравия и счастья.

+79119144241
[email protected]
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Телефоны, смартфоны, плашеты»