Товары для здоровьяОтдам инвалидную коляску

Гость
 Re: Отдам инвалидную коляску

Сообщение Гость »

Очень нужна инвалидная коляска, у молодой женщины ( моей знакомой )рак 4 степени,опустила руки,хочу ей помочь прожить еще дольше. тел +79523777884 Лариса Владимировна

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Анна Игоревна,добрый день,Вы отдали коляску,если нет, наберите меня, я Вам перезвоню. Моя знакомая опустила руки у нее рак 4 степени, очень хочется ее вывозить на улицу, я знаю это продлит ей жизнь тел +79523777884,Лариса Владимировна,заранее благодарю Вас.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,если не отдали коляску просьба связаться со мной .у моей знакомой рак 4 степени, смогу вывозить на улицу, продлиться ее жизнь +79523777884, Лариса Владимировна

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте мне очень нужна инвалидной коляска я сама в положение но у меня в постели свекровью лежит уже 2года мне очень трудно на прогулку вытащит как так что поднимать уже не могу но хочу чтобы дышала свежим воздухом она инвалид первой группы психически больна помогите кто сможет

Гость

Сообщение Гость »

Нужна коляска для бабушки 80 лет.Не может сама ходить,таскать тяжело.Можно на время. 8914 195 62 45 Хабаровск

Гость

Сообщение Гость »

Juliafres: Очень хочу отдать инвалидную коляску для пожилого нуждающегося человека
Слепому и плохослышащему участнику ВО войны нужна коляска (он сам еле ходит по квартире). Санкт-Петербург.

Гость

Сообщение Гость »

Анна Игоревна: Отдам: инвалидную коляску, б/у,
стул-горшок,
судно пластиковое и стеклянную утку с широким горлом.

Самовывоз из Купчино.
Слепому и плохослышащему участнику ВО войны нужна коляска (он сам еле ходит по квартире). Санкт-Петербург.+79117527023-Илья

Гость

Сообщение Гость »

Juliafres: Очень хочу отдать инвалидную коляску для пожилого нуждающегося человека
Слепому и плохослышащему участнику ВО войны нужна коляска (он сам еле ходит по квартире). Санкт-Петербург.+79117527023-Илья

Илья Цейтлин

Сообщение Илья Цейтлин »

Гость

Сообщение Гость »

Приму в дар коляску прогулочную для бабушки- Питер- самовывоз- тел 921-934-24-17

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Товары для здоровья»