Товары для здоровьяОтдам инвалидную коляску

Ответить Пред. темаСлед. тема
Дмитрий Владимирович
 Отдам инвалидную коляску

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Отдам даром инвалидную коляску. Складная, в номальном состоянии. Самовывоз с ул.Будапештская.
Отдам инвалидную коляску - 20140802_111136.jpg

Реклама
Гость
 Re: Отдам инвалидную коляску

Сообщение Гость »

Если актуально можем забрпть сегодня вечером, срочно для жены надо. Спасибо 89112161662

Гость

Сообщение Гость »

Плиз, отпишитесь или позвоните, есть смысл ждать ли нет. Хочу сделать прогулки жены на воздухе. более комфортными. Болезнь застигла в расплох и достаточно рано. Спасибо. 89112161662.

Tanya-SPb
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 36

Сообщение Tanya-SPb »

Здравствуйте! Помогаю людям чем могу, сейчас ищу инвалидную коляску для ребенка 5-и лет. Весит ребенок примерно 20 кг, в детских прогулочных колясках уже не покатаешь. Буду раба передать коляску родителям этого ребенка! 8-921-788-17-48 Татьяна.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Дмитрий Владимирович[/b], здравствуйте! Помогаю людям чем могу, сейчас ищу инвалидную коляску для ребенка 5-и лет. Весит ребенок примерно 20 кг, в детских прогулочных колясках уже не покатаешь. Буду раба передать коляску родителям этого ребенка! 8-921-788-17-48 Татьяна.

Гость

Сообщение Гость »

Уважаемый дмитрий Владимирович. так чтоже всетаки с инвалидной коляской, обрела нового владельца или это шутка? Если тема уже не актуальна, отпишитесь пожал-сто. А то мы ждем, надеимся. Спасибо.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Товары для здоровья»