Растет быстро,поливки требует 1-2 раза в неделю,зимой и того 1 раз в месяц,стоит у меня на южном окне,очень любит солнце!
Отдаю так как 2 моих оболтуса(кота)пытаются сжевать растение,но оно ядовито(сок)!Если у вас маленькие дети и животные любящие ползать где не надо,то это растение не для вас,если только у вас нет местечка подальше от них !Самовывоз с Купчино!(+горшок).Синадениум в высоту 64 см
Растет быстро,поливки требует 1-2 раза в неделю,зимой и того 1 раз в месяц,стоит у меня на южном окне,очень любит солнце! Отдаю так как 2 моих оболтуса(кота)пытаются сжевать растение,но оно ядовито(сок)!Если у вас маленькие дети и животные любящие ползать где не надо,то это растение не для вас,если только у вас нет местечка подальше от них :wink: !Самовывоз с Купчино!(+горшок).Синадениум в высоту 64 см :)