Кошкирыжик в дар

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
verivan
Всего сообщений: 4
рыжик в дар

Сообщение verivan » 18 май 2018, 19:21

Хотите маленький вертолетик? Возьмите в дом персикового котенка-чертенка Гарика ( 1-1.5 месяца). Он готов играться со всем, что видит, сам придумывает себе забавы и развлечения. Возьмите маленький сгусток энергии к себе в дом и в нем поселятся смех, радость и счастье! Был найден в коробке около дома.К лоточку приучен.
рыжик в дар - IMG_7371 - копия - копия.JPG
рыжик в дар - IMG_7262 - копия.JPG

Реклама
gorodetskaya.nataliya
Новичок
Всего сообщений: 9
Re: рыжик в дар

Сообщение gorodetskaya.nataliya » 10 окт 2018, 19:02

У меня одна кошка рожалаибелых бело рыжих и черный был ивсех отдавала но в этом году не кто не брал, вот и породистые так я их в сумку и на Финляндский к метро и благополучно отдавала показывала фото и у меня их охотно забирали.

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
В том году весной. В марте в начале рыжего совсем как ваш но он же и шотландец до 5 мес. дожил привезла к. Финлянд. Вокз. и буквально через несколько минут я отдала очень представительному мужчине и он еще купил у меня сумку переноску .

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
Вы не ждите а получится как у меня всех разобрали а рыжего нет идо 5мес в итоге ,а люди любят маленьких 2-3мес . Они быстро растут его надо отдавать и пока еще тепло.У меня хоть породистые их и берут охотно на халяву а ваш простой

Гость
Re: рыжик в дар

Сообщение Гость » 10 окт 2018, 19:39

Котенка я давно уже пристроила, очень быстро, через 10 дней после его появления у меня. Объявление забыла снять.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Кошки»